Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Внимание! ОБЩЕПИТЕРСКИЙ СЛЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 ноября 2007)


Внимание! ОБЩЕПИТЕРСКИЙ СЛЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 ноября 2007)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

volody86
не вопрос, встретить могу, только не понятно если одна машина почему 4 чела? по моим наискромнейшим подсчетам получается пять душь. Просто если у вас в машине будет свободное место для маленького 100киллограмогого меня, то я вас на метро лучше встречу, ну а еслди не будет тогда на своем пепелаце поведу)))

0

62

Танк, если поедете, можем забрать до 4 человек на машине! У нас один новичок живёт рядом с Кудрово!
В пятницу или субботу оговорим все детали!
А с сылками разберёмся!

А ещё у меня есть большое предложение ко всем командам Питера: чем следить за словами друг друга (вдруг кто чего не того скажет) лучше чаще встречаться на боёвках! Тоды все проблемы решатся сами собой! :)
Да, если честно, то, лично я, очень скучаю по Скорпионам! Робяты классные!!! Видеть бы вас в прицеле хотябы раз в месяц, вот была бы красота! :)

0

63

Мест свободных у нас не будит, 5 у нас едит некомбатант.
Окончательно с группой которая поедит и её количеством оприделимся завтро, возможно приедим на 2 машинах(тфу-тфу-тфу)

Собратья по оружию! При возможности посмотрите в ор.магах. вашего города досылатель к ИЖ-61, мне очень надо, как писал рание на моём сломался(сломалась подпружиненая "лапка"), вроде выличил(спаял), отстрелял около 30 выстрелов без проблем, но блин всё это ненадёжно, полюбому нужен новый....

2 Самаэль, оставь пожалусто телдефон, мой: +7 905 292 5016

0

64

volody86
некомбакто?))) гражданский что ли? телефон в личку отправил, лови! созвон на конуне и примерно за час до въезда в Питер, т.е часов в 9.

0

65

2 Самаэль
Про НЕКОМБАТАНТОВ, прочитал впервые на вашем форуме :) вот в этой теме: Основные правила (первое сообщение пункт №7), понравилось это слово :) (мы их обычно тоже гражданскими называем)

0

66

Не знаю...мне слово гражданский не нравится....  предпочитаю посторонний или тряпка))))...

volody86 ... досылатель без проблем глянем... знаем где подешевле...  если еще что-то нужно то скинь в личку

0

67

Кто-нибудь мне ЧЁТКО скажет ВО сколько сбор???И кто сможеп проводить от Старой деревни?

0

68

Тема для обсуждения перенесена сюда - Внимание! ОБЩЕПИТЕРСКИЙ СЛЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 ноября 2007) Часть 2

0

69

там мадам которая из машины не вылезит

0

70

Argon235 написал(а):

Кто-нибудь мне ЧЁТКО скажет ВО сколько сбор???И кто сможеп проводить от Старой деревни?
Спокойно разберемся. Север мая стихия, как ни бутьдоберемся

Отредактировано VAhabit (2007-11-09 22:45:35)

0

71

Вахабит - вам надо по савушкина ловить 210 маршрутку. Все просто!

0

72

Тема для обсуждения перенесена сюда - Внимание! ОБЩЕПИТЕРСКИЙ СЛЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 ноября 2007) Часть 2

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Внимание! ОБЩЕПИТЕРСКИЙ СЛЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 ноября 2007)