Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Внимание! ОБЩЕПИТЕРСКИЙ СЛЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 ноября 2007)


Внимание! ОБЩЕПИТЕРСКИЙ СЛЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 ноября 2007)

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Только сейчас смог влезть в инет. Так по поводу дороги - дорога до полигона хорошая и дажа самая "опущенная" машинка проедет. Плохой участок только перед зданиями, и только на дороге (см. видео). Машины придется оставить в 200 метров от полигона, можно на видном месте.
По поводу Варяга - мысля у нас не дошла.
Встретить могу я сам - бес проблем. Совет гостям из Великого Новгорода: вам надо выехать из своего города так чтобы мы смогли приехать к полигону не позже часов 11-12 дня. Я если честно вообще не представляю сколько по времени будет составлять дорога, но догадываюсь - около 4 часов. Оптимально было бы приехать в субботу - первый день посмотреть город, там всякие достопримечательности, а на второй день -боевка, но т.к. нет места где бы вы  могли переночевать, возникает проблема. В этом случае летом можно было бы переночевать у костра, у того же полигона и я бы сам поддержал бы компанию. Но сейчас практически зима, поэтому ночевка "под Луной" не получиться. Если взять переночевку к себе домой - то могу себе взять только одного, максимум двоих (если родичи согласятся).
Что касается сценария - то я сказать и предложить ни чего не могу.
В настоящее время ждем ответа Сумерков Богов и Скорпионов.

0

42

да.. у нас на команду штуки 2 всего(
По поводу сценария.. интересная мысль.. даже очень.. но коенчно же надеюсь что будет еще и быстрый бой... перестрелка в радиусе 50-100квадратных метров... адский замес на маленькой площади.

По поводу гранат... в нашей команде обычные питарды не презнаются (только как пугалки).. если я не почувствую (увижу\услышу\почувствую) поподания осколков по себе я не скажу что я умер... и мне будет реально плевать если скажут что я взорвался на гранате

0

43

Граждане товарищи кто подкинет Дырявого или проводит до полигона своим ходом (ткнёт носом в нужную маршрутку) =)

0

44

Тут вроде все написано, если не ошибаюсь - Полигон в Ольгино

0

45

Коп, блин, это твой жопель опущеный :D , а у меня серая ракета, просто низкий клиренс!!! Не обижать мою старушку!! :)  Термос я тоже возьму у меня 2х литровый. правда не уверен что он жив еще. Из Новгорода ехать,сцуко, долго. Километров 400, а сейчас еще и гололед возможен. Не каждый по льду гоняет. По моему на паровозе проще, смотря когда идет. Теоретически некоторое кол-во народа можно вписать на ночь, если интересно то буду думать

0

46

А кто ещё своим ходом едет?

0

47

Если я на машине поеду то тебя подхвачу, а если пешком, то кто подхватит меня???? Кооооп, вся надежда на тебя если что)))

Отредактировано Самаэль (2007-11-08 00:16:46)

0

48

Спасибо братьям по оружию кто предложил переночивать! :)
Но поедим мы на машинах, одну вроде(тфу-тфу-тфу) уже нашли, так что на 90% будит группа 4-5 бойцов(представители так сказать команды "Закат").
Ехать нам до Питера чуть меньши 200км, но учитывая гололёд и погоду это часа 3....
В лучшем случии прибудим на 2 машинах, т.е. 8-10 человек, так что едим 1 днём.

Напишите пожалусто воскока начнётся игра и наскоко далеко полегон от Питера, чтоб учесть время дороги до Питера и до полегона, да и воскоко планируете закончить.

Сценарий сталкера лично мне нравится, и даже очень!, подробности думаю проще обсудить по месту.
И думаю для начала, для разогре так сказать, лучши сыграть "быстрый бой" на замкнутой площади, или например в "Зайчика" - 1 против всех(убегает прячется, и потом его ищут), так мы разминаемся, но это естественно не с таким количеством народа, но как показала практика 1 способен победить 5-7 человек, естсественно "зайчик" выбирается из самых опытных игроков, и в основном он добраволец :)
Также для разминки очень весело "жмурки", "воде" выдаётся пистолет и очки залепленные чёрным скотчем, "вода" стреляет на звук, весьма неплохая разминка, но опятьже не для толпы 40-50 человек....

0

49

интересные игры)) с того момента как в город въедете, Это с московской трассы будет? ничего не путаю? тогда еще через весь город на север. С учетом выходного дня за час можно уложится, я бы уложился. ну на всякий случай - полтора часа клади

ПЫСЫ я правда в область ездил, но был уверен что до новгорода и у меня 400км получилось, правда давно это было, видимо туда-обратно :(

Отредактировано Самаэль (2007-11-08 01:20:56)

0

50

Прива всем..особенно новгородским братьям!!!   у нас 3 пепелаца. если че встретим... насчет провода на полигон об этом можете не париться, проведем накормим напоим, женщину дадим)))))  мне лично до фени про сценарии просто скажите в кого стрелять.....

0

51

Блин я сам не водитель, так что ХЗ с какой трассы, но наверное с московской :) , напишите воскоко планируете игру начать!
Я так понил нам надо прибыть "время начала игры"  минус 1,5 часа?

0

52

если это возможно
ссылку на крату и где полигон

или схематично рисунком =)
(это на случай если нас ни кто не встретит)

ну а если встретят то это будет очень хорошо...............

Отредактировано leader (2007-11-08 01:58:44)

0

53

Паша, ты бы хоть представился! ;0

leader  - капитан команды "Закат", это так к сведенью :)

0

54

По словам СОРа (по телефону):
"Ольгино находиться в черте Питера, т.к. перед кольцевой, от самого города километров 2-3. Встретят Вас обязательно. Потом по кольцевой, километров 40. Встретить могут как перед городом, так и после того как проедете кольцевую, на выезде- в принципе без разницы.
Слет начнется 11.30 (для любителей опаздывать и лично для Пуха и СОРа), а для всех остальных в 12.00. Желательно, конечно, приехать заранее, разместиться. Да и так на всякий случай. Если едете на двух машинах, то с учетом на бензин, еду, расходные материалы, с каждого обойдется по 300-400 рубчиков (я просто бухгалтер, люблю за всех считать).
Команда "Скорпион" согласилась участвовать, только число играков неизвестно (2-10). Ждем команду "Сумерки богов".
Ольгино находиться на Северо-Западе Санкт-Петербурга, там где Лахтинский разлив. Можно открыть любую карту Санкт-Петербурга и сразу же найти." Недоезжая Кронштата, где я живу.

Отредактировано henk (2007-11-08 14:49:22)

0

55

Кстати, я сегодня по дороге из института не очень был рад погодным условиям, которые сейчас творятся на улице. И у меня возник вопрос: Как будем утепляться? Лично я ношу толстый свитер и зимние ретузы под камуфляжем и мне кажется этого будет недостаточно для комфорной игры или я ошибаюсь? Короче, кто в чём поедет? И ещё одно, стоит ли приобретать масхалат для зимнего сезона?

0

56

Думаю лучши всего чтоб вы нас на въезде встретите.
На данный момент 1 машину нашли, т.е. не приедим совсем если случится что-то непредвиденное(тфу-тфу-тфу),  в ней приедут 4 бойца, ищим ещё 1 машину, тогда приедут 6-8 челов.

Да ещё было бы неплохо если бы мы попали в какой-нибуть оружейный магазин, расходников к пневме прикупить, пулек каких у нас нет(вот нам уже месяца 3 не завозят Коперхед Домед :( )
И ещё личная прозьба, вчера у меня на ИЖ-61 сломался досылатель(точнее подпружиненнная лапка на нём), нужен новый, у нас все ор.маги объехал нет, сейчас пытаюсь спаять, но как надёжно это будит ХЗ

0

57

Насчёт расходников: Кто-то, а именно Сэм  :D  :D  :D  израсходовал почти все (осталось штук 40) шарики. Почём продаются серебрянные шарики и сколько там штук? И ещё нужны балоны... Количество того и друго скажу после того когда узнаю ценник на них  :D  И ещё сколько стоит маршрутка до Ольгино и влезу ли я в неё со своим "веслом"  :D

0

58

Во сколько и где сбор? Кто знает как ехать, и поедет от стм. Старая деревня?

0

59

Я не знаю как ехать, но если меня не возьмут на машину, то я с вами поеду.

0

60

Приветствую!

1. Читал первые четыре страницы сией темы, а также последние две.
Флуда немеряно! Куда, кто и как поедет - так и не понял. Во что и как и кто будет играть - не ясно.
На первой странице

2. Мальчики и девочки! Разберитель, наконец, между собой, пожалуйста, ГДЕ ИМЕННО идет обсуждение события! Только ссылки на свои сайты друг другу засылаете, да потом чуть ли не матом за это кроете друг друга. У нас ссылками намусорили. Сколько можно?
Некрасиво.
Ищите другие способы пиара - будет меньше конфликтов. ИМХО.

3. На первой странице кто-то опрометчиво отписался за команду "Скорпион", что мы, якобы, будем на 85%....
ВНИМАНИЕ: Эта инфа БЫЛА ВЫСОСАНА ИЗ ПАЛЬЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто давал такую инфу? Кто давал право публиковать такую инфу?? Некрасиво вдвойне, ибо неправда это.

Все вопросы участия команды "Скорпион" в каких-либо играх решать нужно со мной. Контактов своих я не скрываю, телефон всегда на связи. Либо на нашем форуме, кому как больше нравится.

ТЕПЕРЬ БЛИЖЕ К ДЕЛУ:
Информацию по участию в мероприятии команды "Скорпион" получит Пух по телефону в пятницу к обеду(то есть завтра).

Отредактировано ТаНк (2007-11-08 22:09:38)

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Внимание! ОБЩЕПИТЕРСКИЙ СЛЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 ноября 2007)