Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Внимание! ОБЩЕПИТЕРСКИЙ СЛЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 ноября 2007)


Внимание! ОБЩЕПИТЕРСКИЙ СЛЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 ноября 2007)

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Внимание! ОБЩЕПИТЕРСКИЙ СЛЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 ноября 2007)
Команда Гранит совместно с командой Смерш организует в воскресенье 11 ноября 2007 года СЛЕТ ХАРДБОЛА. Организаторы со стороны Смерша - ПУХ и СОР, со стороны Гранита - Аргон. Все обязанности и ответственность делятся по полам. Гранит приглашают Фантомов, а также Скорпионов и Сектор, СМЕРШ приглашает - Конкорд, Сумерки Богов, Волкодлаков, а также Петрозаводскую команду и команду из Великого Новгорода. Место проведения слета - Ольгино. Обсуждаются сценарии.
В настоящее время поедут команды - Конкорд, Гранит, Смерш, из Великого Новгорода. Ждем ответ от Скорпионов, Сумерков богов и Петрозаводск.
Начало слета:
11.00 - приезд (для любителей опаздывать есть время до 12.00)
12.00 - ...обсуждение

Телефон для связи с командой "СМЕРШ" - +7 904 634 30 99 - контактное лицо ПУХ (АНАТОЛИЙ).

Отредактировано dagon (2007-10-30 18:09:28)

0

2

Уважаемые !
Что - то мало предложений- собиратся ни кто не хочет ?!
Команда Конкорд полностью готова к слету уже сейчас
но для того что бы ехать кудато - надо знать куда! ( как не странно )))  )
И еще , как мне помнится , на последнем обсуждении - было очень много не согласий!!!
кто то говорил что слишком поздно сообщили , кто то говорил о том что кудрово - единственное место в мире куда он хочет поехать!
   

    поетому предлагаю Всем -всем  собратся вечером около компа  , конкретнее в ету субботу , часов в 2100 - 2200  и
                   все -все обсудить, что б потом небыло недаразумений.....

а то как показывает практика все только хвастуются своими навыками   во всем , а на деле даже собраться не могут - что значит - очень плохая
ДИСЦЕПЛИНА со стороны командиров команд, а также - как следствие (наверное) , плохая подготовка личного состава!!!

КОРОЧЕ
просто меня ( как командира ) одной из ПИТЕРСКИХ команд по ХАРДБОЛУ оскорбляет поведение моих товарищей по оружию, когда
кто то взлогает на себя труд по созданию места общения - ето раз, второе - пытается Всех нас (ведущих себя как стадо) собрать на игру, и не просто собрать , а еще и выслушать все наши предложения, а третье - еще после етого всего получить плевок в лицо  и всеравно пытатся что то сделать!!!

просто ХАМСТВО....

наши пожелания
Дата - устраивает
время - хотелось бы часов в 10- 00 11 -00 утра (больше времени под игру)
куда - Кудрово не хочется только по 1 причине - много дырок в полу стенах , потолке, и т.д (не честно)
а так все равно (только надо думать - вдруг будет снег - или просто дубак - надо здание)
питотехника- все что угодно - дыма, грены, взрыв пакеты
правила - до двух попаданий в любую часть тела
экиперовка - командир проверяет и отвечает за крепость масок , и оружие членов команды ( если ап то только на дальность , а не на мощность)
предлагаю перед встречей  - озвучивать все оружие о говорить что есть из ап- нутого. (каждый кто играет в хард более 2-3 месяцев уже знает что мона что нельзя.
возраст - все члены команды, командир сам должен думать - кого брать!
боеприпасы -свои
вода и еда - свои
транспорт - так как в пределах города- свой 
   
высказывайтесь дальше

0

3

Канешно новый палегон хорошо. Но как туда добратся? Пока разберутся много время уйдет, даст бог к 13:00 все соберёмся...
Кстате кто канкретно буден ?(СМЕРШ, Канкорд, Гранит....)

0

4

Приветствую всех....  насчет нового полигона согласен...  надо бы все другие команды обзвонить.

0

5

Тогда надо туда ехать =) Я ещё фотки с Ольгино видел... (http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=5228716) Жутко интересное место, может получится отыграть городской бой =)

0

6

собственно народа чет мало((  Сумеркам и Скорпам кто-нить звонил?

0

7

Сумерки здесь, но точно сказать сможем лишь в середине недели.

0

8

ну надеемся что соберется вся хардбольная банда)))  А с ГРАДом кто нить пересекался?

0

9

Град - Петрозаводская команда - приглашена еще 2 недели назад в Зеленогорск (или еще куда то)на эти выходные, и поэтому они уверены что поедут только на 30%. Скорпионы, по словам ПУХа летом играли в страйкбол, а ближе к зиме будут играть в хардбол, поэтому на 85%, что они подут, точно будет известно завтра после 15.00. Волкодлаков я так и не понял, как и Фантомов.
В реалии на данный момент поедут - Конкорд (100%), Гранит (100%), Смерш (100%), Скорпионы (85%), Сектор (50/50), Фантомы (50/50), Сумерки богов (50/50), Волкодлаки (?), Град (30%).

0

10

Сейчас позвонил троим - сказали, что полигон в Ольгино в настоящее время в очень плохом состоянии. Мусор, грязь, и опасность падения превышает Кудрово в 5 раз. 2 года назад - данный полигон был самым оптимальным для игр. Сейчас там тусуются изредка пейнтболисты, но в основном там очень много гопоты и бомжей. Для нашего слета - данный непроверенный полигон - является пока закрытым (по моему мнению). Остается узнать у Гранита про новый полигон на Ладожской.

0

11

Что касается волкодлаков, то они написали(в штаны - шутка)  в контакте что они не могут - пока
не понимаю почему пока - наверное делают пневматический вертолет, потому что без него ....
инфа была написана вот тока тока
и еще - оказывается есть такая ш тука как ДВСА - Добровольная Военно-Спортивная Ассоциация
не знаю зачем она и как в нее вступить (так все еще жду ответа)- (там походу не все в адеквате- либо инет говно)), но все ето (да простит меня админ)- херн..я, причем полная
опять ктото мутит как и с НСО плати денег - иди на ху..., тебе ничего не надо мы твоя семья отдавай нам свою з/п, и тп, и тд
ОСТОРОЖНО ето все заразно - не поддовайтесь на провакацию)))))))))))))))))))))

0

12

От Волкодлаков: "Здравствуй, Дмитрий
По поводу слета - мы уже не однократно писали, но... раз вопросы остаются, то:
1) самое главное - у нас свой план тренировок, который не предполагает участие в большом слете;
2) ввиду произошедшего инцидента с маской разрабатываем правила, которые бы максимально исключали любые случайности (а процесс это очень долгий и мучительный);
3) на каждой тренировке появляются новички, которых надо учить, готовить.. они для нас важнее, чем большая боевка

Вот вроде и все...
Сообщение на счет слета удалю - не в обиду, просто обещал..., но в бан лист добавлять пока не буду. Стена клуба - это не место для непонятных претензий. По поводу ваших боевок - сохранена тема в обсуждениях. Надеюсь не разрешенных вопросов больше нет?
С уважением, Юрий  "

------------------------------
сообщение получил от  Волкодлаков

Коментарии:
Короче что самое главное , как я уже и говорил  - появляются новички(наверное тольу них))   ) и их надо учить (готовить)(к войне),  как отдавать финансы
Короче нафиг нам все( читаю между строк) - нас беспокоит карман( предположение исключительно из их уровня - сами не умеют и еще когото учат)

0

13

От Ладожской до полигона добираться минут 35-45...и если будет правильно организован сбор команд, то никаких проблем с прибытием на полигон возникнуть не должно...как доехать объясню позже...хотя проще всем собраться у метро и двинуть в нужном направлении.

0

14

тут встает вопрос о колесах...ибо пешком не значит на машине

0

15

Есть и машинный подъезд, однако это не ко мне. как только утвердится полигон, я напишу как к нему ехать на машине...

Отредактировано Argon235 (2007-11-04 01:25:40)

0

16

По поводу слета: я бы приехал, да блин мне 2 дня до вас ехать.

0

17

Аргон с Гранита - выложи пожалуйста инфу про полигон с Ладожской. А то выбирать то и не чего - информации вообще нет, а про больничку знают все. Да еще - посмотрите - на улице снег - надо и на это тоже рассчитывать - на открытой местности уже не побегаешь, весь промокнешь и перепачкаешься. Наверное к завтрашнему вечеру уже предлагаю выбрать место Слета и под данный полигон подбирать сценарии.

0

18

1. давайте на полигон Гранита в заброшенную часть.
2. предлагаю всем собратся за 45 минут до начала на Ладожской и кто на машинах кто на чем двинем - автоколонной  с улюлюкиванием и размахивая стволами из машин =))) ну что то вроде того =)) хотя можно и поспокойнее =))

3. ждем подтверждение от командиров всех команд.

4. по поводу сценариев я думаю как минимум 3:

оборона\штурм
проводка ВИПа
флаг

как вариант 2 динамических штурма (встречный бой)

Отредактировано Пух (2007-11-04 21:03:16)

0

19

Для начала пусть объяснят, где и что находиться на полигоне. А то кроме названия - "Полигон в 40 минутах от Ладожской" - информации нет. Не хочется расчитывать только на название. Да и как без дополнительной информации обсуждать сценарий. Также предлагаю перед Слетом скататься туда и узнать, что да как.

0

20

в Ольгино полигон заброшен уже 2 года как..... там раньше проводились игры пейнтеров,страйкерови хардеров а щас там мусорка и свалка =(

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Внимание! ОБЩЕПИТЕРСКИЙ СЛЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ (11 ноября 2007)