Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Защита глаз и лица » Защита глаз и лица


Защита глаз и лица

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Нитки.

0

22

Совет вдогонку...
Закрывать нужно ВСЕ!!! отверстия , со всех сторон -  спереди , сбоку , виски , сверху! И очень рекомендую сшить ещё  "ошейник" - отдельную защиту шеи .
Как показывает практика , прилететь может даже в единственное !!! незащищённое отверстие . И не только от "врагов" спереди , но и от "своих" - например сбоку... :angry:

Отредактировано Pioner (2009-04-12 23:04:30)

0

23

Ясно, а кто имел дело лично обшивать маску?)
Просто немного в затруднении как ее "зашивать". Ибо обшить ее причудливую поверхность и так чтобы ткань плотно сидела на маске для меня пока дикий паззл. Я так понял надо снимать слот для линзы, но при обтягивании тканью предрекаю проблемы с обратной вставкой сего элемента маски. Если кто может подкинуть примерный план закройки буду благодарен)

0

24

Выкройку делай из бумаги.

0

25

Имеетсья в виду что снаружи ткань будет в обтяжку(ибо натягиваеться и закрепляетсья позади), а если обшивать еще и внутри то плотного прилегания на некоторых участах(на выгнутой сетке перед зубами) будет добиться трудновато. Если только через отверстия в маске сшивать с внешним слоем. но помоему это глупо.

Отредактировано JLivy (2009-04-15 22:25:36)

0

26

Всем привет! А поделитесь своим мнением по поводу стрелковых очков Pyramex www.pyramex.net вроде бы их все хвалят. А то тоже не могу определиться с покупкой.

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Защита глаз и лица » Защита глаз и лица