Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Защита ШЕИ и ТЕЛА » Верхняя одежда, камуфляж


Верхняя одежда, камуфляж

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

GuardianDevil написал(а):

Знаете наконец то ощущаю ,что хоть что-то понимаю в харде.......Наконец показалось что я в этом коллективе уже не совсем чужак.......Осталось пройти крещение боем)))))))

Какие длительные подготовки... Лично я на первую боёвку приехал вообще слабо представляя что такое хардбол, приехал в простых джинсиках, и осенней курточке... Я бы посоветовал бы сначала попробовать, а уже после закупаться. А вдруг занятие не по нраву окажется?

А насчёт того что тебе нет 18, так особо не парься есть команды которые на это не обращают внимание, с одной из таких я и играю...
З.Ы. Хотя мне далеко за 18...

0

42

вопрос а какие условия стирки Бекаса?Ну там чтобы не выцвел и еще чтонить не произошло....Ткань черная гретта.....

0

43

Есть кто в бекасе на боевки ходит?есть пара вопросов!

0

44

Вроде "Конкорд" в нем бегает...

0

45

У дырки ава изменилась поздравляю!Просто вопрос какие у него условия стирки,а то слышал что не так постирав можно испортить!

0

46

Любую одежду можно "не так" постирать и испортить - например залив серной кислотой в надежде удалить пятна... Главное знать из какого материала сделана одежда, а дальше действовать "по инструкции"...

0

47

GuardianDevil, бегаю давно, никаких особых условий стирки, закидываешь в машинку вместе с остальным тёмным бельём. Живёт и активно пользуется уже года полтора, цвет изменился совсем чуток покупал в "Сплаве"

0

48

OPK написал(а):

Если возмешь горку, никогда не стирай её в стиралке, только руками в теплой воде.

точно в теплой?а то слышал я про ,,заломы,, а увидев ее цену в 2000 как то рисковать не хочется)мож в холодной?кста а есть где Горка 3 дешевле 2000?

0

49

Горка-3 от Сплава есть ТОЛЬКО в Сплаве.
Все остальное хуже ИМХО.

0

50

Udav написал(а):

Горка-3 от Сплава есть ТОЛЬКО в Сплаве.
Все остальное хуже ИМХО.

Почему "Горка" то? Давно есть модели и лучше и удобнее. Профильные магазы давно перепрофилировались под клубы.
http://kmf-pvl.ru/uploads/product/100/119/thumbs/70_kostyum-zima-leto-everest-flis-1.jpg
Для тех мест где одна земля и нет травы, например.

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Защита ШЕИ и ТЕЛА » Верхняя одежда, камуфляж