Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Пиротехника » Самый быстрый способ изготовления гранат на основе Корсара- 4,5,6,7,8


Самый быстрый способ изготовления гранат на основе Корсара- 4,5,6,7,8

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Самый быстрый способ изготовления гранат на основе Корсара- 4,5,6,7,8
Cлита с сайта Зеленоградской команды ТЕНИ http://www.teni-hard.ru/
Зеленоградская команда "Тени" постарались и сделали ролик изготовления гранаты - за это огромное спасибо! - http://www.teni-hard.ru/video/granata_posobie.wmv

Для изготовления гранаты понадобятся:
1. Пластиковый стаканчик.
2. Петарда  «Корсар-4,5,6,7,8».
3. Горох.
4. Скотч.

Берём пластиковый стаканчик, греем середину донышка зажигалкой (около трёх секунд), быстро берём петарду "Корсар-4" и давим ей на донышко, при этом образуется дырка, в которой крепко держится петарда. Подрезаем стаканчик до уровня петарды (рис.1).  Засыпаем в стаканчик горох (рис. 2). И заклеиваем скотчем (рис. 3).

0

2

Инфа слита с сайта - http://northfrozen.narod.ru/weapons/explosives.html

Производитель - ООО "Русский Фейерверк" http://orf.ru/
http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/6b/383-1.jpg
Петарды корсар 4,5,6,7,8

Классический представитель терочных петард. Применяются всеми бойцами. Так же на их основе изготавливаются оборонительные (осколочные) гранаты. Радиус разлета осколков 3-5 метров. В качестве осколков используются шарики ВВ (4,5 мм. сталь), эйрсофтовые шарики (6 мм. пластик) или горох. На практике использовались петарды "корсар" от 2 до 8.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Производитель - Record - Краснозаводский химический завод  http://khz-record.ru/

http://forumupload.ru/uploads/0001/c8/6b/383-2.jpg
Сигнал охотника
Патрон состоит из алюминиевого корпуса капсюля, выбивного заряда и пиротехнической таблетки. С торца патрон закрыт картонным пыжом. Применяются Ювелиром. Использовались в основном для психологического эффекта.

0

3

Сигнал охотника не поодается модификациям и переделке подчто либо другое.
При попадании в тело-прожигает одежду и "уходит" в,допустим в брюшную область,на 5-8см и при высокой температуре горения выжигает там полость и продолжает гореть далее.В результате-закипает клетчатка,жидкости и кровь.
Оч страшная смерть.

0

4

Fenrir

Сигнал охотника не поодается модификациям и переделке подчто либо другое.

Сигнал охотника поддается модификациям и переделке в действующий петардо-гранатомет, что и было осуществлено в нашей рейхслаборатории. :)
О деталях говорить не буду, но скажу лишь, что все попытки запускать петарды из сигнала охотника разбиваются о то, что петарду не поджигает, а раскорячивает на месте. Ну а я подсуетился, сделал небольшой патч.

(А прожигающий эффект у стандартных снарядов действительно жуткий.)

Отредактировано ГеррСмертоносецдеРейх (2007-11-12 15:10:57)

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Пиротехника » Самый быстрый способ изготовления гранат на основе Корсара- 4,5,6,7,8