Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Общая Санкт-Петербургская Мега Боевка в воскресенье 28 октября 2007 го


Общая Санкт-Петербургская Мега Боевка в воскресенье 28 октября 2007 го

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Я еду однозначно . только интересно чем все закончится. по крайней мере с Конкордом поиграем. А тем кто обожает только разговоры о хардболе и игре самим с собой потом расскажим , фотки выложим .

0

22

На данный момент согласны поехать на боевку - Команда Смерш, Конкорд; Петрозаводская команда "Град-РК", тобишь "Град" из Карелии  пока думают, но на 80% решены все таки приехать (не в полном составе). Ждем ответы команд: Сумерки богов, Гранит, Фантом, Сектор, Волкодлаки.
Из-за непогоды и удобства проведения боевок есть предложение съездить в больничку на Ветеранов, 70% участников команд, которые уже согласились поехать на боевку - высказывают такие пожелания. Обсуждаем куда едем.
Ответ на предыдущее утверждение: "На Улице на пр. Ветеранов играть нельзя, так как оно в черте города". Больница на ветеранов находиться в середине пустыря в километре от ближайшей дороги и  в 1.5 км. от жилых домов. При хорошей погоде, Большая растительность и рассположение здания позволяет играть на открытой местности в 200 метров от здания (Желательно на стороне лесопарка - рядом парк, и "Лишних-постороних" людей не будет, как в Кудрово. При плохой погоде, можно в полную силу и при всех командах одновременно играть в самом здании, даже и не думая о погоде.
В Кудрово большой плюс в том, что можно использовать большое пространство прилегающей территории (хотя в больничке, территория открытой площадки для игр ни чуть не меньше).
Большой минус в Кудрово - это то что в Главном Здании можно провести максимум 2-3 разных сценария. На Ветеранов можно провести очень большое кол-во сценарий (сам очень удивился) - от захвата здания с улицы со ста входов (через окна) до "мочиловки на крыше". Также здание на Ветеранов очень подходит для игры в страйкбол и в хардбол на разных этажах одновременно, не мешая друг другу, поэтому команде "Скорпион" - должно понравиться. Тем, кто любит Альпинизам, Здание на Ветеранов тоже понравиться куда более Кудрово. Также чистота, относительная безопасность намного выше (если следовать правилам нахождении именно в этом здании - то бишь не заходить в шахту лифта). Блин, люди, вы хоть раз были на Ветеранов? Кто был - Кудрово будет считать помойкой (мое сугубо личное мнение).
Хотя мне, и я так понимаю, уже согласившимя командам, по барабану куда ехать, просто не хочется лишний раз обломиться из-за погоды, и оттянуть по полной программе в игре Хардбол.

Отредактировано dagon (2007-10-26 21:22:27)

0

23

В настоящее время инфа о боевке находиться во всех Санкт-Петербургских форумах и немного на других сайтах. На данный момент 70% участников хардбола в Питере уже знакомы с престоящей боевкой, посещения данной страницы - 150 посещений в этот день с разных ип адресов. Были высланы пригласительные письма всем командирам хардбольных команд и их участникам, а так же были сделаны прозвоны.

0

24

Я за больницу. Есть где с винтовки пострелять и ближний бой с пистолетом провести. Множество комнат и коридоров. Моё мнение: намного лучше Кудрово.

0

25

Ну так чего? Куда и во сколько едем?

0

26

C местом игры определились: больница на "Ветеранов"
Собираемся к 12.00, несколько человек (новичков и фрихов) можем подабрать возле метро.

0

27

Подхватите меня возле метро? Если да, то во сколько?

0

28

Мы (Сумерки Богов) таки в этот раз ограничимся тренировкой в Кудрово. Ну нет резона выезжать до Ветеранов, ибо пока половина личного состава занята, да и наличного боезапаса немного. (Поздно вы, ребят, объявляете о таких мероприятиях, другие дела не успеваем перенести, елки-палки.)

Если кто дополнительно в Кудрово заявится - значит совместную баталию сделаем, ну а если нет - так нет.

0

29

Нет комментариев..  :(

0

30

ГеррСмертоносецдеРейх написал(а):

другие дела не успеваем перенести

Танк с подводной лодкой могут подождать, в хардболе, как и в других играх, гловное - игровая практика!

0

31

Ладно, решено. На завтра готовы ехать - Конкорд и Смерш с новичками.
Команда Волкодлаки - не хотят дружить, и ушли играть в другую песочницу (в Кудрово).
Команда Сумерки богов, как я понял в воскресенье очень занята и поэтому они поедут играть тоже в Кудрово.
Команда Фантом, так и остается фантонами и мы их так наверно и не увидим.
Команда Гранит мутит, и не может прямо сказать, что обсуждать ни чего не хочет, и говорят, что все члены команды в воскресенье или учатся или упорно работают.
Команда Сектор - не подала признаков жизни.
Команда из Петрозаводска -и то хотели приехать (а может быть и приедут - не написали еще), а им ехать целую ночь до нас, а Питерские команды, просто напросто, как я понимаю засели за бабушкины лавочки и будут банально лаять друг на друга. На просьбу собраться хотя бы по командирам с каждой команды на полтора часа или хоть выделить одного преставителя - был высказан один и тот же ответ, все воскресенье все ОЧЕНЬ заняты (видимо поливанием друг друга грязью). Жаль что миротворческая встреча не состоялась.
Да здраствует хардбол - словесная военная игра бабушек за право быть самой громкой.
А мы пошли на боевку.
В следующий раз будет организован Слет и будет выслано письмо 70% Участникам команд, будет все организовано за 2 недели. Теперь вопрос: Когда? ВЫСКАЗЫВАЕМ МНЕНИЯ, НЕ МОЛЧИМ.

0

32

DbIPKA написал(а):

Подхватите меня возле метро? Если да, то во сколько?

Позвони командиру или мне ок?
Тогда решим, где тебя подобрать.

0

33

Я тогда к 11.30 на ветеранов подскочу. Если что сам как-нибудь добреду =)

0

34

Хорошо. Но все таки утром позвони.

0

35

Я когда из дома буду выезжать, наберу волка...

0

36

Боевка состоялась, жаль что другие команды не приехали. Тему предлагаю закрыть, фотоотчет разместить на др. странице.

0

37

Cop, скинь мне пожалуйста фотки со своего фотика в оригинальном размере. У меня ещё есть несколько фоток, куда их выкладывать?

0

38

Ну где же фото!
я уже заждался))

0

39

Фотки в оригинальном размере будут выложены на серверах - дам адреса через пол часа.

0

40

Фотки можно скачать от сюда -  http://disk.tom.ru/cgqfvw8
Через 2 недели выложу в форум (сейчас по тех. причине на данный форум загружаются только фотки до 200 кб.)

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Межкомандные игры (Сборы) » Общая Санкт-Петербургская Мега Боевка в воскресенье 28 октября 2007 го