Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Пневматическое оружие » Основное оружие хардбола


Основное оружие хардбола

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Хорошая техника, молодец. Тады чтобы косяков не было как на 7мом - залей ствол в кожухе и утяжели его переднюю часть. он сам будет дополнительно под тяжестью захлопываться.

Зы, Кашим, я те ща в личку напишу+)))

0

42

Вот посоветйте мне новечку,  у меня дрозд КС, хочу поставить на него удлиненный гладкий ствол без всяких надульников, уже готов заказать, но думаю какую длину сделать, как вы считаетте какая будет самая оптимальная?

ЗЫ. про удлиненный стволы все прочитал, интресует так сказать  - мнение большинства, проверенное на опыте

Отредактировано zymaxz (2008-01-28 19:18:28)

0

43

Если гладкий, то чем больше тем лучше. Ты уже сам смотри как тебе будет удобнее.
Кто-то где-то писал оптимальную длинну для нарезного ствола для стрельбы свинцом 33см.
В гладком же чем он длиннее тем точнее будет стрельба.

Отредактировано Vincent (2008-01-28 19:51:09)

0

44

Аха, в общем то если хочешь как у меня то можно смело брать длиннее 35см. Вплоть до абсурдных 500мм если таковой найдется. А вообще я уже понял, что для харда гладкий ствол длиннее 32см - плохо. при стандарте летом получится около 180мысов. Вот сейчас зима, потому пока я полноправно бегаю с петровским 450мм стволом, а к лету придется резать....

Зы Кашим - ух я твой бывший стволик нахерачил=)))) Сейчас корпус залитый досыхает...

Отредактировано BRN89 (2008-01-29 04:47:05)

0

45

BRN89 написал(а):

Зы Кашим - ух я твой бывший стволик нахерачил=)))) Сейчас корпус залитый досыхает...

514-я? Фотки будут?

0

46

2 BRN89
А если у дрозда К, поменять клапан на КС, и соленоид в минус открутить?

Кстати, кто-нибудь знает где можно клапан от КС купить, в Невесте+ бывает?

0

47

Там вроде по клапанам отличия нет, магазины взаимозаменяемые. Там отличие только в длинне ствола, у КС он коротенький поэтому скорость маленькая.

0

48

Это было бы обидно :(, так как кроме кручения соленодиов способа другого не вижу, как остаться в пределах нормы со стволом в 50 см.

0

49

OPK, хард это же не секс, здесь длина ствола вовсе не критична! Реж спокойно. :lol:

0

50

Волк написал(а):

OPK, хард это же не секс, здесь длина ствола вовсе не критична! Реж спокойно. :lol:

Главное не размер, а умение пользоваться   :lol:  :lol:  :lol:

0

51

А на мой взгляд главное это калибр :)

0

52

Ну вот я так скажу чтобы Летом никого не пристрелить надо ствол не длиннее 32см при стандартных настройках с правильной прокладкой и законтренным магазином. А вот чтобы сделать машинку короче надо шаманить и тут уже без хрона никак. Для начала путем увеличения хода клапана и его пропускной способности(а это целый комплекс мер) мы добиваемся со стволом 32см скорости скажем 190мысов - это явное нарушение и мы можем смело порезать стволик скажем до 28 и сного проверить. я к сожалению точные цифры не дам - везде и у всех это индивидуально. И так улучшая параметры самого дрозда  уменьшая длинну ствола мы придем к максимально кроротной, но не потерявшей кучу машинке с легальными характеристиками.
Представляете какой объем работы методом научного тыка предстоит. и уж никак не меньше 1500тшариков и кучки балонов придется истратить. Вот тут уже вопрос о целесообразности петровской или агмовской или деструкторской со2 систем на пейнтбольном баллоне.

0

53

Бритва, я хочу дожить до осени. Не поленись всё это сделать...

0

54

Волк написал(а):

OPK, хард это же не секс, здесь длина ствола вовсе не критична! Реж спокойно.

* горестно побрёл на обрезание *

0

55

Вот с чем надо воевать!!! 

http://win.xrea.jp/gazouko21/p503/p503_big2.jpg

Подробнее здесь http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/a … toryid=981

Отредактировано Leto (2008-01-30 17:30:56)

0

56

В жопу хард. Я теперь буду на этой хрене играть  :lol:  :lol:  :lol:  Реально охрененные вещи, жутко порадовало...

0

57

Хлупо.. у меня пальцы дешевле и точнее=))) Дырка, доживем до осени, там посмотрим...=)

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Пневматическое оружие » Основное оружие хардбола