Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МР-512

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Ну да и в чем вопрос? Они там почти всегда лежат, а так-же поршни и всякое остальное барохло! :)

0

22

Купил сошки на Кронверкском 31. Получилось как-то так:

0

23

А можно покрупнее и стоимость сошок пожалуйста...

0

24

Ну наверное 1000-1500. Плохо видно, да и просто не помню по чем там лежали.

0

25

Покрупнее здесь, к сожалению, не знаю как, так что ссылки на вконтакте:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … 0_86759082
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … 0_86760813

Стоимость сошек была 1500 руб., фирма почти noname (было написано что-то вроде SRC), к сожалению они были последние :(. Сейчас, там есть точно такие же, за 2550 руб. Максимальная длина 22-23 см. Вроде металлические, легкие.
Хотел сначала где-нибудь на ствол поставить, но забил на это дело и приделал к цевью. Планка ставится достаточно легко. 3 отверстия и всё.

0

26

Ну сошки в общем то не плохие, но смотрятся на цевье очень минусово. Понял терь, что они нах в общем то не нужны? - не удобно...

+1

27

Проверим опытным путём :). Согласен, ближе к носу смотрелись бы лучше, да и удобнее было бы.
На цевье поставил как раз в то место, где внутри цевья проходит, как бы это сказать, скрепление что ли ..., грубо говоря, там как раз есть утолщение, куда у меня и привинчивается основной винт сошек.

Отредактировано OPK (2008-01-08 18:12:35)

0

28

Я, конечно, возможно ещё тот извращенец, но уже подумываю о том, как прикрепить такие же сошки к дрозду, после установки на него полметрового ствола ... :).

0

29

+ прикрепить колеса и полукруглый щит... и получиться...

+1

30

Вот когда дрозд таким станет, тогда и сделаю :))), ещё и спаренным с таким же дроздом и на крышу запорожца поставлю:
http://baikalinc.ru/ru/info/12867.html

Отредактировано OPK (2008-01-08 18:22:18)

0

31

Ну кстати мне Ижмеховский вариант дрозда с бункером не оч нравится... Хотя там автоматика совсем прстая. Видите, заклееный переводчик огня? Это за тем сделано, чтобы механика бункера не сбивалась, бо на ее смемах ижмех и сэкономил=))) В общем Деструкторский вариант пока лучше...

0

32

Командора запарил вид меня с муркой... ему надоел звон пружины и хлопок пули об его маску.... поэтому он дал мне крысюк.... )))))))))))

0

33

Так и не стало в команде Конкорд пулемётчика....

0

34

http://talks.guns.ru/forummessage/25/278459.html сюдатож запость - ложе зачетнейшее по стоимости. Можт взять или сами тут сообразите?

0

35

Ложе красивое, только, возможно я ошибаюсь, деревяха от выстрелов по ней поколется ...

Хотел задать вопрос опытным мурковедам (или крысоводам): насколько я представляю, кроссман 1077 занимает некую промежуточную позицию между муркой и дроздом. Насколько эффективна перестрелка между человеком с муркой и владельцем крыса, и перестрелка между дроздоводом (допустим, с длинным стволом) и тем же крысовладельцем.

Насколько я понимаю, то наиболее эффективные дистанции для этих трех оружий:
мурка - 70 и более метров,
крыса - 50-70 метров и
дрозд - 0-50 метров,
т.е. крыса в промежутке от 50 до 70 метров является наиболее эффективным оружием? Извините за столь ньюбский вопрос, на практике пока не проверял :).

0

36

Крыса 30-50 (2 выстрела почти в одну точку положишь)
Мурка 30-70+
Дрозд   0-30 (дальше навесом и то не факт что попадёшь)

0

37

Летом Крысой можно спокойно и на 100-метровку стрелять убойно...

0

38

Мне к сожалению крыса досталась только в конце декабря. Я ещё не успел оценить всех её прелестей =)))

0

39

О каком виде перестрелки идет речь ? И на какой дистанчии?
Если все в укрытии и высовываются для выстрела --- то крысе не надо перезарядка и на средней дистанции шанс убрать мурковода и дроздюка заметно выше . Первый перезаряжается и для каждого выстрела должен высунуться снова, а крысовод прицелился -пристрелялся -внес поправку и ждет. А у второго тупо ниже точность.

0

40

Варяг - прав на 100 %!

0