Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Пневматическое оружие » Какое оружие вы более всего предпочитаете?


Какое оружие вы более всего предпочитаете?

Сообщений 21 страница 40 из 73

Опрос

Какое оружие вы более всего предпочитаете?
Дрозд (МР-661К)

38% - 17
Корнет (МР-651К)

6% - 3
МР-512

4% - 2
Crossman 1077

9% - 4
МР-654К

9% - 4
ИЖ-61 (60)

6% - 3
Аникс А-111

2% - 1
ИЖ-38

2% - 1
Юнкер (2,3)

4% - 2
Другое

15% - 7
Голосов: 44

21

О цене точно не скажу, это не мой ствол, но примерно так: собственно корнет с обвесом под винтовку ~1800руб(это сейчас а покупался дешевле), ствол от ИЖ-60(обошёлся вроде в ~600руб, это кстати очень дёшево), газорасширительная камера(даёт постаянную скорость выстрела)~300руб, рабора по герметизации и соосности клипа со стволом( ХЗ скоко, но в пределах разумного),  ластохвост для установки оптики ~300руб, +оптика... , может упустил ещё чё по мелочи....
Получуилась офигенная штука, поверте!
Все работы прповадил наш новгородский мастер ААК.177, его работы можно посмотреть по этим ссылкам: http://talks.guns.ru/forummessage/24/529-71.html
http://talks.guns.ru/forummessage/24/138203.html
по второй ссылке есть и винтовка нашего бойца.

0

22

volody86 написал(а):

О цене точно не скажу, это не мой ствол, но примерно так: собственно корнет с обвесом под винтовку ~1800руб(это сейчас а покупался дешевле), ствол от ИЖ-60(обошёлся вроде в ~600руб, это кстати очень дёшево), газорасширительная камера(даёт постаянную скорость выстрела)~300руб, рабора по герметизации и соосности клипа со стволом( ХЗ скоко, но в пределах разумного),  ластохвост для установки оптики ~300руб, +оптика... , может упустил ещё чё по мелочи....
Получуилась офигенная штука, поверте!
Все работы прповадил наш новгородский мастер ААК.177, его работы можно посмотреть по этим ссылкам: http://talks.guns.ru/forummessage/24/529-71.html
http://talks.guns.ru/forummessage/24/138203.html
по второй ссылке есть и винтовка нашего бойца.

Посмотрел я фотки =) Что-то мне захотелось корнет =) Апнутый корнет - крЫсман для бедных =)

0

23

Насчёт "крЫсман для бедных" это немного неправильно...., я написал что нашему бойцу достался стволик от ИЖ-60 за 600руб, и это ОЧЕНЬ дёшево, ствол самая дорогая часть Ижмеховской винтовки, и нормальная цена за него 1000-1200руб., а отдельно их купить просто невозможно, завод их не продаёт, так что единственный путь получить длинный ствол покупка "донорской" винтовки. самая дешовая ИЖ-60(~2000руб), и цена апнутого Корнета автоматически поднимается в разы....
Хотя если есть старая винтовка(а у них как правило стволы лучши тех которые щас делают, реч идёт об Ижмехе) которую не жалко убить ради ствола, и руки растут не из жопы... то делате! результат вас порадует!

0

24

А мне понравилась тема с апом карнета . И тока хотся узнать точность при стрельбе шариками? Потому что пулей и так понятно.

0

25

Я так понил имеются в виду стальные омеднённые шарики ВВ? Из апнутого Корнета ими лучши вообще не стрилять, они нарезы ствола поганят, т.к. шары стальные.  да и вообще точность стрельбы шариками ВВ понятие относительное, разлёт у них из любого оружия большой.
Но есть возможность немного доработать магазин под шары на Корнете и использовать пули Гамо Раунд, они свинцивые и ствол не поганят, и в отличии шаров ВВ которые являются подкалиберным поеприпасом(имеют кал. ~4,4 - 4,45) и идут не по нарезам, из-за чего собственно и кучность ими не сравнима с пулями. Гамо Раунд это уже пули они идут по нарезам, и кучнасть ими джостаточно неплохая, хотя пулями лучши.
Наш боец у которого апнутый Корнет носит ссобой несколько клипов с пулями и никаких проблем.

0

26

А ваш боец с этим агрегатом приедет, а то очень охота поглазеть  :D  :D  :D  Да, я любопытный  :D

0

27

Скорее всего его не будит, у него проблемы личного характера проблемы он даже на нашу прошлую игру не пришёл.....

0

28

Человек с маской не приедет, винтовку не привезут... Даже как-то обидно становится  :D

0

29

Ну маску и винтовку можно и без бойцов привезти раз так интересно :)
попробуем так и сделать

0

30

Будет очень хорошо  :D  Винтовка - ну жутко интересный экземпляр

0

31

Да, ААК.177 - молодец! Не надо нарезные стволы медью и сталью поганить, такой корнет лучше под пули юзать - точней всеже будет. А для стали и меди существуют гладкие подкалиберные стволы - отличное решение для шарометов.

0

32

Можно свой отзыв?
конечно в таком виде (об етом чуть выше) Корнет вродибы и нечего , но всеже ничего хорошего!
получается винтовка в кредит или поддержи отечественного производителя!!! или все вместе
стоимость - 1800 р - корнет в обвесе
                   2000р - ИЖак ( потому что ствол нужен)
                   300 р - газорасширительная камера( см . выше для чего)
                   300 р - ластохвост
                     + работа по герметизации  и еще чегото и еще чегото

      = 4400 р - ето извените не мало  за винтовку с такими характеристиками
например крыс стоит 3500р - а ето не хуже (качество ствола лучше + обойма больше + можно не думать о темпе стрельбы)))   )

короче мой вывод остается прежним КОРНЕТ - ГОВНО!!!
да простят меня Боги и администрация.....

p/s просто я очень ненвижу корнет...

0

33

Komandor
то есть, другими словами, если денег нет хотя бы на макара, то в хардболе делать нечего? Или ты можешь предложить что то лучше корнета за эти деньги? Я имею ввиду не 1800 (корнет в обвесе) а голый корнет. рублей 800 - 1000

0

34

Сымый дешёвый корнет я видел за 1500 тыс. А на сайте производителя 1250

0

35

я нашел за 800 в идеале, по крайней мере на словах в руках его не держал. по описанию даже с гарантией. Да даже если и за 1500 альтернотивы все равно я не знаю

0

36

Кстати макаров стоит дороже чем - дрозд,

Самаэль написал(а):

Komandor
то есть, другими словами, если денег нет хотя бы на макара, то в хардболе делать нечего? Или ты можешь предложить что то лучше корнета за эти деньги? Я имею ввиду не 1800 (корнет в обвесе) а голый корнет. рублей 800 - 1000

отвечаю : тенденция показывает что люди очень быстро отказываются от корнета и покупают что нибудь другое...
как сказал один мудрый человек -

   - я не на столько богат ,что б покупать дешевые вещи!

так и тут - купил - пожалел- растроился - поумнел- купил хорошую вещь

      я просто предостирегаю людей от необдуманных поступков!!!
а в харде мало людей кто не может себе позволить - оружие (если не супер, то вполне нормальное) 

посмотри на всех у кого 1 ствол - мало таких , обычно 2-3, а у некоторых 4-5
корнет - оружие максимум дополнительное к основному- ето точно!!!
и нужно (в этом случаи)только во время перезарядки или пугания противника!!!

ну не до смеха ----КТО УМИРАЛ ОТ КОРНЕТА!!!???????????????????       

я  плачу !!!!!!

0

37

ну в общем доля истины есть в твоих словах и не малая. Но вот как ты поступишь если тебе предложат что то обсолютно не знакомое. Вышивать например)) и скажут что есть хорошии пяльцы (кружок такой в котором ткань натягивается /пояснение для Дырки/) за 3000 но есть и барахло за 1000 но в принципе можно взять чтоб попробовать, что такое вышивание? что ты выберешь? я выберу дешевый вариант, потому что хз что это такое, а когда попробую то либо выброшу без сожаления, либо буду думать что взять по лучше, рассматривая уже этот вопрос не как полный дилетант.

0

38

Komandor написал(а):

Вышивать например))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не я не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слушай ето разные вещи - кружок для вышивания и оружие, но сходство есть только в том, что человек ,который идет играть в хард или вышивать , примерно знает что ето такое
(харду и вышиванию не мало лет), и написано что про хард , что про вышивание не мало!
   кстати и наша дискуссия тоже будет не маловажной....
я например занимаюсь хардом))) (а не вышиванием),и некогда  даже не подумаю купить себе хрень- какойто кружок и мне по барабану сколько он стоит , а вот если меня припрет - куплю сразу нормальный ...
ты себе компьютер не покупал говняный , старый,(я имею ввиду 1 комп), а старался купить сразу хороший , навороченный - хотя я уверен - не разбирался(не шарил в компах) и не умел много что умеешь сейчас , и все же стремился купить - например для того чтоб он долго не "старился", чтоб игрушки многие шли - ведь так , и при выборе много узнавал и спрашивал совета!! - тоже так ! и после етого не жалел что купил именно навороченный комп!! ну а если покупал то - растраивался
так почему ты сейчас споришь и советуешь другим Корнет - подталкивая их на расстроиства!!!

0

39

кстати в рейтинге Корнет - занял 0 место

0

40

да но только комп мне был нужен на 100% и я твердо знал что не разочаруюсь. хотя.... ладно, наговорил))) сдаюсь. это надо за столом и под пиво тереть, а не за клавой))

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Пневматическое оружие » Какое оружие вы более всего предпочитаете?