Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апгрейд

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Купил макар. OPK про тебя там спрашивали  :lol:  Качество пистолета сносное. Но нужно брать напильник и лезть шлифовать отдельные соприкасающиеся части. Весь пистолет просто залит маслом  :lol: После некоторых манипуляций я снял пистолет с предохранителя, теперь обратно на предохранитель он ставится не хочет

Отредактировано DbIPKA (2008-02-12 20:10:23)

0

22

Дырка, там канавку надо профрезеровать. Орк, что там про изоленту? Я чет ничо не понял, могу сказать одно, все без изоленты и зачастую даже без плоскогубцев меняется. Из москвы у Нацке 850р с доставкой.

0

23

Ты уверен? Мне почему-то кажется что там дело в чём-то другом.

0

24

Ща подожди, я фотку выложу...

Отредактировано BRN89 (2008-02-12 22:00:55)

0

25

2Дырка:
:))) Сегодня вечером у них ствол и куплю!

2Бритва:
К сожалению, я не знаю точно название этой детали, могу дать только словесное описание :).

Ствол как раз в эту деталь и вкручивается, деталь эта поджимается снизу пружинкой. После снятия "верхушки" пистолета, надо эту деталь примотать изолентой, иначе, после выкручивания стандартного ствола, деталь под влиянием пружинки вылетит. Т.е. обмотать изолентой, выкрутить стандартный ствол, вкрутить удлинненный, размотать изоленту.

Как мне продавец в магазине обьяснил, я так и сделал.
Извините за корявое описание конструктива пистолета :))).

0

26

Я понял о чем ты говоришь теперь. Дык это, я и говорю - у меня вполне илы рук хватает чтобы эта хрень была большим пальцем прижата и стволик обратно вкручен. Тренируй исилу лапок - это при тюнинге и апе всегда помогает=)

0

27

BRN89 написал(а):

Я понял о чем ты говоришь теперь. Дык это, я и говорю - у меня вполне илы рук хватает чтобы эта хрень была большим пальцем прижата и стволик обратно вкручен. Тренируй исилу лапок - это при тюнинге и апе всегда помогает=)

Я так канавку делал для предохранителя  :lol:  Снимал-ставил, снимал-ставил, снимал-ставил.... Теперь жутко подушечки пальцев болят  :evil:  Кстати OPK, а ведь с длинным стволом он стал тише стрелять и меньше газа из ствола вылетать? Или меня глючит?

0

28

*Шёпотом* - Ещё не пробовал ...

0

29

Он стал стрелять тише еще и потому что ствол гладкий. раньше часть газа проходила по канавкам и тормозила пулю. теперь такого нет и весь газ летит за пулей. Отсеивается только малая его часть и та уходит частично в псевдомодер.

0

30

BRN89 написал(а):

Отсеивается только малая его часть и та уходит частично в псевдомодер.

Я взял ствол который одинаковой длинны с кожухом.

0

31

значит последняя причина отпадает. еще вариант направленности звуковой волны. со стороны по другому слышится %)

0

32

А чем лучше мушку и целик после обточки обработать что бы ржавчина не образовывалась? А то у меня края довольно острые. Все руки себе порезал  :/

0

33

DbIPKA, отпишись , как точность, с длинным стволом? А то в ходе последней боёвки у моего пластикового револьвера с латунным стволом выявились определённые недостатки  :((
Недостаток такой - плохо переносит выстрелы из Дрозда ... :(( особенно когда они попадают в край латунного ствола , сразу 3 пульки.
Спасибо , тебе Настенька, Ангел ты наш. :D
Для боя буду подбирать цельнометаллический пистолет. А кроссман оставлю для тренировок.

Отредактировано Pioner (2008-02-14 00:56:52)

0

34

Pioner написал(а):

DbIPKA, отпишись , как точность, с длинным стволом? А то в ходе последней боёвки у моего пластикового револьвера с латунным стволом выявились определённые недостатки

Испытать получится только в выходные. Кстати ты кросман починил?!

0

35

Мдя... кросман жжот=) Просто пластиг Г... а так вообще пластмасса разная бывает.
Дырка, я бы тебе советовал потом просто пройтись средством для воронения, хотя на самом деле это не спасет на петровском стволе. я ща из своего вычищал конденсат, а еще сижу ща с Никитыным стволом мучаюсь - петр опять косяков налепил, буду править.

Добавлю. знаете что самое обидное. казенник засран... полностью. полировать безполезно. туда как будто тупым скальпелем залезали.

И фаски нет, вообще нет. никакой. тупо обрезок ствола под 90градусов...

Отредактировано BRN89 (2008-02-14 01:36:58)

0

36

Отвечаю на свой собственный вопрос: Ствол ставится без напряга. Правда сразу возникает вопрос №2. После замены ствола стала ходить туда-сюда передняя часть дрозда :). Склеивать не хочется, изолентой приматывать нет желания. Или кусок пластиковой трубки вставить между иммитатором глушителя и цевьем, или может кто подскажет как с этим боролся?

Любителям дроздоводства сообщаю, что в Невесте+ вчера был интересный ствол на дрозд, также полметровый, но 4.45, а не 4.5. На него накручивается не 30 см. иммитатор глушителя, а надульник на самом конце ствола, так что общая длина ствола с надульником будет в районе 65 см. Делать такие же они не больше не будут, ибо гемор. Стоит чуть дороже того, что я брал вчера за 2100 руб. Выглядит внешне так, как будто вы ствол от мурки с надульником на дрозд прикрутили.

Вчера, разложив перед собой все три вида оружия, почувствовал себя обладателем дорогого конструктора, так как есть некоторая взаимозаменяемость стволов, надульников и иммитаторов глушителя. Хочу - делаю здоровенный 30-см глушак на мурку, хочу - делаю тот же глушак на макар, хочу - меняю надульник мурки на глушак макара. В дальнейшем думаю купить 30-35 см. ствол - по идее его хоть на макар, хоть на дрозд поставить можно. Еще пару разных надульников и последующий полёт фантазии дизайна оружия обеспечен %).

З.Ы. Чуть не забыл, возможно Бритву заинтерисует. В Невесте+ видел переходник для дрозда на 88 баллон. Стоит около полутора тысяч, если не путаю ничего. Невеста+ вскоре будет их заряжать.

Отредактировано OPK (2008-02-14 11:38:30)

0

37

OPK написал(а):

З.Ы. Чуть не забыл, возможно Бритву заинтерисует. В Невесте+ видел переходник для дрозда на 88 баллон. Стоит около полутора тысяч, если не путаю ничего. Невеста+ вскоре будет их заряжать.

Не путаешь, они говорили что будут в скором времени перезаправлять.

Кстати, а что если на Макар поставить расширительную камеру побольше и перевести его на 8гр баллончики?

0

38

Ага, и дрозд вслед за этим :))).

0

39

OPK написал(а):

Ага, и дрозд вслед за этим :))).

Так реально, стоит это делать или нет? Насколько прирост мощности поднимется и насколько выстрелов будет его хватать?

0

40

Только что сделал "звонок другу", т.е. Невесте+. Кстати рекоммендую, отвечают почти на все вопросы - 764-12-16.

У них в продаже есть:
Переходник на 8 гр. - 95 руб.
Переходник на 8 гр. (улучшенный) - 125 руб.
Накопительная камера (совмещает функции камеры и переходника) - 350 руб.

Всё вышеуказанное ставится на ПМ и на Дрозд. Но, на Дрозд нет смысла ставить камеру, так как там уже есть неплохая родная.

Предназначение камеры - обеспечение темповости стрельбы, меньшее охлаждение баллона, ну и как вышеуказывалось - переходность на 8 гр. баллоны. Второй выстрел ПМа, будет такой же как и первый.

Суммируя - если есть желание перейти на перезарежаемые 8 гр. баллоны, то на ПМ ставим камеру, а на Дрозд переходник. Влияние камеры на Дрозд незначительное и проверять уже экспериментальным путем.

Недельки через две куплю и камеру и переходник, так как раскидываться зарубежными баллонами - жаба душит.

Так же у них есть накопительные камеры на МР-651.

0