Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Оружие Кряжевского » Автомат на основе ММГ АК-74М


Автомат на основе ММГ АК-74М

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

интекресная ссылка на видео, у меня она вот так выглядит
0&ІuЋfП¦ЩЄbОl Оuш{ЌFСЌ‚`—ЙўІ&7Nї ЎЬ«ЊG©ПЋдА Seh>… PX…‹I Ј=`,Щ‘~ А•)Љ!Дк m Ьт  o"o"…В µї_.©ПЋгА Se.ТУ«є©ПЋжА Se‘Ь··©ПЋжА Ser@ћiшM[ПЁэЂ_\D+PНГїЏaП‹ІЄґв ?aD¬EП €y.ПП‘Ь··©ПЋжА SeЃАпјM[ПЁэЂ_\D+Wы U[ПЁэЂ_\D+3?@р((@рWMV1@¤РТгТ—р Й^ЁPЊWMFSDKVersion7.00.00.1440WMFSDKNeeded0.0.0.0000@RС†1РЈ¤ ЙHц ARС†1РЈ¤ ЙHцWindows Media Audio V76 64 kbps, 44 kHz, stereo (ASF A/V interleave version)aWindows Media Video

и так на сантимов 20))))
к чему бы это?))

0

22

А какова стоимость доп обойм к Юнкеру и к крысе???

0

23

Ссылка жжот=) а насчет обойм, к крысе я думаю всетаки достать сложно и дорого.

0

24

Да ничего подобного обойма на крыса будет стоить около 450р (макс 500 р ) - но чуть -чуть по позже

0

25

Обойма - барабанчик или весь блок???

0

26

Думается барабанчик... Командор, а когда к дрозду обоймы подоспеют?

0

27

И нахрен барабанчик нужен??? лучше уж обойма целиковая...

0

28

Не парни - обойма целиковая!(на крыса)
А к дрозду обоймы - пока дешевле покупать в Лидере (но над етим трудятся)

0

29

А для Юнкера обоймы???

0

30

Бля...в москов-град наверное попрусь за Ю-3)))

0

31

Не прости Дырка, пока нет - как будут скажу!
Кстати - на макара есть! если надо в личку пиши!

Отредактировано Komandor (2007-12-06 18:22:51)

0

32

Был в невесте... Там обойма без рожка для юнкера стоит 1735 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

я за 1400 клапан для Ю-3 видел...и впридачу корпус-рожок за 380)))) ссылку тока похерил(((

0

34

Дороговато, но Юнкер полюбасу буду брать... =)))

0

35

Дырка - а за Мурку в рожу плюну и жопу с нее выстрелю! =)) 196 м\с матчем))) держись) а по поводу что 654 гавно - у тебя вроде 654?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

36

Пух написал(а):

Дырка - а за Мурку в рожу плюну и жопу с нее выстрелю! =)) 196 м\с матчем))) держись) а по поводу что 654 гавно - у тебя вроде 654?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Учи русский язык и сложные фразеологические обороты, а потом можешь что-либо писать на просторах интернета.

0

37

С таким способом перезарядки этому автомату действительно в харде делать особо нечего. Ти рекс и пп2007 ещё куда ни шло их можно от 88г балона запитать, а в ММГ 88г балон не запихнёшь иначе теряется смысл ММГ.

А вот юнкеры в отличие от него действительно в выигрыше, на ганзах есть умельцы которые переделывают их под авто стрельбу скрещивая с дроздом.

Но увы на данный момент Ю3 и Ю2 распродаются как остатки делают их мало и в будущем возможно прекратят, так же к ним не найти в продаже доп магазинов. А Ю4 увы опять таки упирается в невозможность тактической перезарядки.

0

38

Юнкер-2 и Юнкер-3 сняты с производства. Ижмаш, который делал Юнкеры не смог договориться с Ижмехом, который делал для них блоки МР-841. В результате Ижмаш сделал Юнкер-4, но пока дальше опытных партий дело не продвинулось. Сейчас ведут переговоры с Кряжевским о выпуске его варианта АК с полностью съемным магазином.

+2

39

Господи, помоги им сделать нормальный КМ а не ЮнХер :rolleyes:  На самом деле кастомизация вообще жесть, если в приклад запихнуть 88грам - самое оно будет.

0

40

BRN89 написал(а):

Господи, помоги им сделать нормальный КМ а не ЮнХер

Правильнее будет так: Господи, дай Кряжевскому сил для достижения положительного решения этого вопроса. :)

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Оружие Кряжевского » Автомат на основе ММГ АК-74М