Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Оружие Кряжевского » Пистолет-пулемет ППА-К "Ti-REX"


Пистолет-пулемет ППА-К "Ti-REX"

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Жаль не смог поприсутствовать и увидеть воочию.

0

82

BRN89 написал(а):

Если будет возможность я бы взял убитый тирекс, правда в зависимости от того насколько убитый цена в 3к может быть оправданной/неоправданной.

Изделие считается убитым, если его восстановление стоит больше половины его стоимости. Сейчас есть только один экземпляр, причем убитый очумелыми ручками пользователя. Но он используется нами как ММГ при разработки всякого рода обвеса.

Vincent написал(а):

Жаль не смог поприсутствовать и увидеть воочию.

Я думаю, не последний раз встречаемся :)

0

83

2 AStra
Изучая сайт вашей компании наткнулся на варианты "обвеса" для Ти-Рекса, для интересующихся вот: http://www.sagittarius-tir.ru/?id=prod&sid=air_rex конкретно меня заинтересовал вот этот вариант: http://www.sagittarius-tir.ru/photo_b/tir_mid_b.JPG по прайс-листу я стоимость прикинул, около 10к получилось...  думаю цена вполне адекватная....
Вот вопросики появились:
- возможна ли стрельба свенцом (Гамо Раунд или катанная дробь) и достижима ли ими скорость около 160м/с, если да то наскоко это сложно?
- со стволом 450 мм, нарезным, скоко выстрелов с балона? с настройкой на 160м/с свенцом, если возможно...
- как крепится приклад и планка для прицела?
- Запасные магазины продаются? (не увидил их в прайс-листе)

Отредактировано volody86 (2008-06-03 19:07:13)

0

84

мне кажется этот вар круче-

http://www.sagittarius-tir.ru/photo_b/p_rex_f4_b.JPG

0

85

н грамотнее в плане длины ствола. больше 30-35см не надо в общемто=)

0

86

2 GuardianDevil
На первый план я поставил ТТХ дороботанного Ти-Рекса, а тот что на твоей ссылке идёт со стандартным стволом (он вроде вообще гладкий) токо приклад приделан и ПБС, если неправ поправте...
А тот на который я ссылку кинул со стволом 450мм нарезным...  при такой длинне ствола даже при стандартной настройке мощность должна минимым в 1,5-2 раза возрасти, + нарезы, т.е. возможность стрельбы свенцом, а это точности и при разрешённых 160м/с для шарамётов более тяжёлая пуля будит иметь большую энергию и более высокий балистический коэффициент.....

0

87

Володя - так тирекс слишком жирный выйдет имхо достаточно в тот вариант что предложим Артурчег добавить ствол от мурки 30см. заглаза хватит=)

0

88

АртурЧЕГ?????!!!!!)))))))O_o :crazyfun:  :D

0

89

volody86 написал(а):

- возможна ли стрельба свенцом (Гамо Раунд или катанная дробь) и достижима ли ими скорость около 160м/с, если да то наскоко это сложно?

Возможна, но при правильно изготовленном на заводе микролифте подачи шариков - иначе дробь заминаться будет. Скорость 160 м/с иногда достигается только лишь заменой ствола на более длинный, но это от конкретного изделия зависит.

volody86 написал(а):

- со стволом 450 мм, нарезным, скоко выстрелов с балона? с настройкой на 160м/с свенцом, если возможно...

Порядка 60 выстрелов.

volody86 написал(а):

- как крепится приклад и планка для прицела?

Приклад крепится к хвостовику направляющей возвратной пружины и дополнительным винтом (надо делать самому). В тех экземплярах, в которых есть на задней стенке антабка для ремня, то к ней и к хвостовику.
Планка для прицела крепится заклепками к крышке ствольной коробки.

volody86 написал(а):

- Запасные магазины продаются? (не увидил их в прайс-листе)

Магазинов пока нет, и когда ЗМЗ начнет их делать неизвестно.

0

90

2 AStra
говоря про 160м/с я имел ввиду стрельбу с длинным стволом (450м), сколько с таким стволом и скоростью 160м/с будит выстрелов с балона? и насколько сложно (опять же с длинным стволом) получить 160м/с ?

Как я понил возможность стрельбы свенцом зависит только от криворукости ЗМЗ?, а если Ти-Рекса заказывать на прямую у "ООО Сагиттариус", микролифт будит "прямой"?

0

91

volody86 написал(а):

говоря про 160м/с я имел ввиду стрельбу с длинным стволом (450м), сколько с таким стволом и скоростью 160м/с будит выстрелов с балона? и насколько сложно (опять же с длинным стволом) получить 160м/с ?

Выстрелов будет столько же, получить несложно.
Нормально сделанный Тирекс, которых к сожалению немного, на 100-110 м/с одиночными делает 110-120 выстрелов с одного баллона. Очередями - около 80. Так что при 160 м/с баллона на 2 магазина должно хватать.

volody86 написал(а):

Как я понил возможность стрельбы свенцом зависит только от криворукости ЗМЗ?, а если Ти-Рекса заказывать на прямую у "ООО Сагиттариус", микролифт будит "прямой"?

При наличии у нас всех необходимых запасных частей можно все сделать, но вот на днях ЗМЗ прислал нам 47 изделий, из которых 33 - брак. А запчасти не прислали вообще.

0

92

2AStra
Впервые подержал в руках вчера в Оружейном магазине на Московском проспекте ваш Тирекс столи он там 7000р.
Впечатления УХ ХОРРРОША!  :cool:
После пластиковых дроздов с кучей "фирменных" проблемм, это просто праздник какой-то :)
Жаль цена для меня кусается.
Всё лилеял в голове идео сделать собственный блоу-бэк аппарат, но когда взвёл и спустил Тирекс понял "Чё париться", по ходу затвора уже чувствуется отдача не детская будет, жаль стрельнуть не дали :)
Вобщем машинка просто суперская, вся стальная, калёная, очнь прочная, не как юнкер конечно но на уровне.

В связи с этим возник вопрос, можно ли услить у Тирекса блоу-бэк эффект чтобы в руку било сильнее и одновременно поднять скорость пули?
Количество выстрелов с балона значения не играет, хоть 1 зато какой! :)

0

93

Статья о Тирексе:
http://www.ordvor.com/articles/138/

0

94

От ЗМЗ получена следующая информация: производство Тирексов с февряля месяца прекращается. Причино названо отсутствие сбыта готовой продукции, которой скопилось на складе 1500 штук. За декабрь было продано всего 2 (два) изделия.
Кроме этого, завод переходит на 3-х дневную рабочую неделю. Уж очень это похоже на процедуру подготовки предприятия к банкротству с последующей его продажей.
В общем - план правительства о поддержке отечественного производителя в действии.

0

95

AStra написал(а):

От ЗМЗ получена следующая информация: производство Тирексов с февряля месяца прекращается. Причино названо отсутствие сбыта готовой продукции, которой скопилось на складе 1500 штук. За декабрь было продано всего 2 (два) изделия.
Кроме этого, завод переходит на 3-х дневную рабочую неделю. Уж очень это похоже на процедуру подготовки предприятия к банкротству с последующей его продажей.
В общем - план правительства о поддержке отечественного производителя в действии

ндэмс.....

0

96

простите я так и не понял на данный момент тетрекс в кондиции уже или пока не стоит покупать??? а то я уже загорелся...

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Оружие Кряжевского » Пистолет-пулемет ППА-К "Ti-REX"