Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Оружие Кряжевского » Пистолет-пулемет ППА-К "Ti-REX"


Пистолет-пулемет ППА-К "Ti-REX"

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Складной приклад для харда надо будет согнуть чуть вниз и затыльник приклада выгнуть чтобы он смотрел вверх, тоесть по сути сделать форму как у боевого прототипа. Для наших масок будет самое то.
Если монтировать балон в приклад то он станет тогда постоянным. В этом случае наиболее подойдёт сьёмный приклад, его тоже придётся погнуть чтобы в маске было удобно.
В целом доработки интересные.

Цены нормальные. Если глянут на тех же стрйкеров по чём они покупают всякиё фенечки для своих игрушек, то порой задаёшься вопросом если чел вбил столько денег в игрушки, то либо он питается воздухом, либо его фамилия Рокфеллер  :dontknow:

Отредактировано Vincent (2008-03-04 00:25:10)

0

62

Астра, на сам деле жаль что от МП нельзя... самому геморно будет делать, если кто возьмется. А как приклад крепится? Как я понимаю баланс там  o.O

0

63

BRN89 написал(а):

А как приклад крепится?

Крепится на затыльнике в проушину для ремня и гайкой к штырю с пружиной.

0

64

Тоесть довольно тяжелого приклада такая конструкция может не выдержать?

0

65

BRN89 написал(а):

Тоесть довольно тяжелого приклада такая конструкция может не выдержать?

Дык, а что именно хочется сделать-то?
Понятие "тяжелый приклад" довольно-таки расплывчатое.
Если и сломается, то вместе с задней стенкой.

0

66

Ладно, я думаю так не глядя сложно чтото будет объяснить До 15 марта потерплю, там хоть наглядно все будет. Так могу сказать что для баланса приклад должен весить порядка 750г-1кг.

0

67

Ну что сказать, девайс понравился. Основной минус - цена, 6500 за машинку это дороговато выходит. Ну и, заряжать неудобно, но это вопрос решаемый. Скорость выдавал стабильно 80-90 мысов. Но стабильность была за счет 6л баллона  :D
Вобщем: для зачистки помещений - мега вещь, скорострельность решает.

Отредактировано Kashim (2008-03-15 16:42:43)

0

68

Блин данная  вещь мне очень понравилась, до такой степени, что если бы Ти-Рекс был бы доведен до неломаемости и была малейшая возможность апгрейта (например поставить длинее ствол за место 15 см.), то я бы купил. Хотя ценик я думаю надо стабилизировать ближе к 5000 р.

0

69

Кстати, если бы довести сей апарат к:
- поставить другой ствол и расширить клапан (чтоб скорость была до 170 м/с);
- поставить огнетушитель чуть поменьше, чем тот который приносили (за спину);
- сделать бункерный магазин на 300 и более шаров;
- прикрепить декоративные ставки,
было бы вообще супер пулемет. Его бы брали за 15-20 000 р. только так.

Кстати, если Ти-Рекс довести до рабочего конца, и немного разрекламировать, то производство окупилось бы, цена снизилась бы, доход офигительный был бы, потому что спрос был бы. Но надо вложить денег для запуска серийных нормальных моделей.

0

70

Девайс супер - только в том виде какой мы видели 3дЖ не очень для харда. Скорострельность для зачисток - супер. Магазины небольшие и удобно ставятся в держатель, при наличии нескольких - большой плюс. Одиночными очень точный бой. С очереди куча не очень - из за хода затвора. Отсутствие электроники. Возможна замена стволов.
Высокая цена.
В целом приятный и практичный аппарат.

0

71

Меня аппарат прикольнул, но как-то не очень воодушевил. Ощущение, что он собран на коленке меня не покидает...

0

72

Я скажу что мои ожидания в целом оправдались, но девайс требует как минимум длинного ствола и приклада. Обойму я бы тоже переделал, но денег на это чую мама не горюй придется потратить.

0

73

читаю мнения,анализирую...за последние месяцев 4-5 чесно говоря в конструкции заметил мало изменений,порадовало цевьё - но приклад?не годится,как один из вариантов предложу - 2 стойки жесткие как на складном АКСМ а весь вес для баланса - в затыльник ?получится примерно так - 2 штанги на конце крепятся к гире если бонально объяснять.

поверю про клины из-за подмерзнаия механизма, из-за работы на жидкой фракции.
обойма - ноу коментс,Астра ну зделайте вы нормальную,ненадо гнатся за больше запихать шариков,30 вполне по моему достаточно можно магазин даже по длиннее зделать что бы букву u не делать в обойме,но и лично у меня пока что остается вопрос с правильностью вставления обоймы в боевом режиме - т,к в бою обычно не особо думаешь о том как ее впихнуть)поэтому вопрос важный что бы ниче не высыпалось при различных телодвижениях с ней))

потом такой вопрос - расточка до 140 м\с я считаю вполне достаточна - но при изначально длинном стволе,будет ли держать 2 обоймы 1 12ти грамовый балон?если да то не плохо.

как он к падениям на бетон? - высота 1- 2м тоже важный аспект)) потому как вское бывает - Беретта у меня падала с 1 метра - ни царапины

лично для себя бы преобрел такую комплектацию:

1. удлиненный ствол см на 15 с имитатором ПБС (предположим 1500р - 500р за старый ^^ обычно так делалось)
2. клапаночек расточенный что бы одиночкой 140 м\с стабильно
3. незамерзающую смазку в комплекте ^^
4. 2 обоймы которые можно хоть простите задницей запихивать (аналогия с дроздом,там ее дитё 4-х лет умственноосталое впихнет правильно) шариков на 25-30
5. ценник комплекта до 7000-8000р

по поводу обоймы еще один фактор - незнаю как кто? а лично удобно левой рукой брать не за цевье а за сгиб обойма\цевье причем все пальцы лежат на вронтальной часте обоймы поэтому еще один + обратить на жесткость крепления обоймы

Отредактировано Пух (2008-03-16 08:32:42)

0

74

Пух написал(а):

обойма - ноу коментс,Астра ну зделайте вы нормальную,ненадо гнатся за больше запихать шариков,30 вполне по моему достаточно можно магазин даже по длиннее зделать что бы букву u не делать в обойме,но и лично у меня пока что остается вопрос с правильностью вставления обоймы в боевом режиме - т,к в бою обычно не особо думаешь о том как ее впихнуть)поэтому вопрос важный что бы ниче не высыпалось при различных телодвижениях с ней))

Обоймы делает ЗМЗ, использует штатные от Кедра и в их планах магазинов иного типа пока не предусмотрено. Новые магазины делаются с пластиковыми вставками, вместо алюминиевых, и их не заклинивает.

Пух написал(а):

но при изначально длинном стволе,будет ли держать 2 обоймы 1 12ти грамовый балон?

Будет.

Пух написал(а):

как он к падениям на бетон? - высота 1- 2м тоже важный аспект)) потому как вское бывает - Беретта у меня падала с 1 метра - ни царапины

Крышка ствольной коробки при падении может слететь, больших повреждений пока не было. Если в лужу уронить - Тирексу тоже ничего не будет.

Пух написал(а):

1. удлиненный ствол см на 15 с имитатором ПБС (предположим 1500р - 500р за старый  обычно так делалось)

А нам они зачем? У нас штатных стволов достаточно. Если только рублей за десять...

Пух написал(а):

2. клапаночек расточенный что бы одиночкой 140 м\с стабильно

Это можно.

Пух написал(а):

3. незамерзающую смазку в комплекте

Для стрельбы от баллончиков это не нужно - баллончик быстрее замерзнет, чем затвор.

Пух написал(а):

2 обоймы которые можно хоть простите задницей запихивать

В руки, сравнимые с задницей, вообще нельзя оружие давать. :)

Пух написал(а):

ценник комплекта до 7000-8000р

Хочу "девятку" по цене "копейки". Нереально, говорю сразу.

0

75

AStra написал(а):

Хочу "девятку" по цене "копейки". Нереально, говорю сразу.

У мну друг купил битую 10ку за 90 и батька ему восстановил переварив перед и заменив по сходным ценам многие детали. Это я к тому сказал что своими руками оно получится возможно дешевле, но менее аккуратно. Достаточно клапана на 120 при обычной длинне ствола, а дальше мы уж сами=)))

0

76

BRN89 написал(а):

У мну друг купил битую 10ку за 90 и батька ему восстановил переварив перед и заменив по сходным ценам многие детали.

Может быть, и мы сможем продать любителям жесткого напиллинга пару-тройку убитых Тирексов за половину/треть цены. :)

0

77

AStra написал(а):

Может быть, и мы сможем продать любителям жесткого напиллинга пару-тройку убитых Тирексов за половину/треть цены.

Вот это уже интересно...

0

78

На сайте указано, что 1 единица стоит 6500, а 10 штук - 5000. Это в силе?
Возможно наберется 10 человек?

0

79

OPK написал(а):

На сайте указано, что 1 единица стоит 6500, а 10 штук - 5000. Это в силе?

В силе, конечно.

OPK написал(а):

Возможно наберется 10 человек?

Это уже от Вас зависит :)

0

80

Если будет возможность я бы взял убитый тирекс, правда в зависимости от того насколько убитый цена в 3к может быть оправданной/неоправданной.

0


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Оружие Кряжевского » Пистолет-пулемет ППА-К "Ti-REX"