Хардбольный клуб Санкт-Петербурга

Объявление

Кризис в самом разгаре! Запасайтесь памперсами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Оружие Кряжевского » Пистолет-пулемет ППА-К "Ti-REX"


Пистолет-пулемет ППА-К "Ti-REX"

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Да что там говорить ...
надежность - хорошо
дизайн - хорошо
скорострельность - хорошо
точность-хорошо
---- нет таких параметров на каторые можно было бы закрыть глаза!! они все очень важны

это как панацея от всех болезней!!
1 таблетка от головы
2 таблетка от грипа
3 таблетка и от гриппа и от головы , но есть одно но, (побочное действие -  понос)

кто сделал совершенное оружие - пишите в личку!!!!!! (и что б гранатомет был, и глушитель, и огнемет, и 300 м/с давала и не давала, и еще кучу всего - чего еще я сам не выдумал)
и цена - невыше 5-9 :)))),  а лучше 2-5

0

42

всетаки дизайн можно исключить. Кто будет восхищаться во время боя что его только что вышибли из такой круто-выглядящей пушки?
Насчет 10-20-30 тысяч - в чем проблема, мунсон можно найти за такие деньги, а чиза еще дешевле, правда не полуавтомат=)

0

43

а огнемет ??? что тоже можно исключить?? :)

0

44

Как это, внешний вид не имеет значения? - http://vkontakte.ru/photos.php?act=show … 6_80465678

0

45

Это собственная доработка. Чем остальные хуже. Бум делать из стреляющей железяки произведение исскуства. Конечно это ИМХО, но толька за вид переплачивать, зная что собственных сил хватит, я не стану=)

0

46

Спасибо всем за высказывание своего мнения.
У Кряжевского есть ряд разработок, которые вписываются в большинство ваших требований.
Осталось только организовать их производство, что и делается в данное время.
Примерный срок появления первых образцов - февраль 2008г.

0

47

ЗМЗ запустил-таки конвеер по производству Тирексов. Скоро в продаже появятся серийные изделия.

0

48

Ти-Рекс штука с огроменным потенциалом в хардболе.
2BRN89
Балон в прикладе можно установить в ПП2007 с помощью капилярок, камеру под 12г балон запаять и использовать как расширительную. То же самое в Ти-Рексе, расширительной камерой может послужить 12г балон.
2AStra
Меня такой вопрос интересует. Если в процессе стрельбы Ти-Рекс уронить в воду, он будет после этого продолжать стрелять? Дрозд в этом случае глохнет пока не высохнет.
Можно ли установить на Ти-Рекс более длинный нарезной ствол и использовать для стрельбы свинцовые шары Gamo Round?

Касаемо магазина, вы не пробовали изменить конструкцию, сделав выступ в шахте который нажимает кнопку утопленную заподлицо на магазине?

Отредактировано Vincent (2008-03-01 02:10:56)

0

49

Vincent написал(а):

Меня такой вопрос интересует. Если в процессе стрельбы Ти-Рекс уронить в воду, он будет после этого продолжать стрелять? Дрозд в этом случае глохнет пока не высохнет.

А что Тирексу сделается? В нем нет электроники, поэтому коротить там нечему. Если только грязь в клапан или в микролифт попадет.

Vincent написал(а):

Можно ли установить на Ти-Рекс более длинный нарезной ствол и использовать для стрельбы свинцовые шары Gamo Round?

Можно.

Vincent написал(а):

Касаемо магазина, вы не пробовали изменить конструкцию, сделав выступ в шахте который нажимает кнопку утопленную заподлицо на магазине?

Сейчас делаются магазины немного другой конструкции, но я их пока не видел.

Про расширительную камеру - это миф. Не знаю кто придумал, что жидкий СО2 не успевает переходить в газообразный при интенсивной стрельбе. При стрельбе очередями от нее польза как мертвому от припарок. Что доказывает Дрозд. Если убрать отсечку очереди, он через 10-15 выстрелов уже плеваться начинает. Падение скорости в Тирексе при непрерывной стрельбе хорошо показана в сообщении loyzov
http://talks.guns.ru/forummessage/24/282883-0.html
Дрозд, даже с большущей расширительной камерой, таких параметров выдать не может.
Тирекс и на жидком СО2 работать может. При запитке от огнетушителя можно сделать около 200 выстрелов очередями, прежде чем клапан инеем покроется и смазка в затворе замерзнет. Расход газа только высокий.

0

50

Блин, в руках бы подержать, да пострелять.

Сколько в магазине пуль умещается? И на сколько пуль хватает одного баллона ( так как было сказано, что большой расход газа ) ?

0

51

cop написал(а):

Блин, в руках бы подержать, да пострелять.

Если успеем получить новые Тирексы до 15-го марта, попробую привезти на встречу 15-го марта (если она состоится).

cop написал(а):

Сколько в магазине пуль умещается?

ЗМЗ заявил, что 35. Как получим изделия - проверим. Кряжевский сделал приспособление для быстрого заряжания магазина, которое и в магазин старого образца 30 шариков без больших усилий пропихивает. Осталось заставить ЗМЗ начать эту приспособу делать.

cop написал(а):

И на сколько пуль хватает одного баллона?

Если стрелять одиночными - 110-120 выстрелов. Если очередью во весь баллон - около 75-80. Если короткими очередями - значит около 100.

+2

52

Очень охота посмотреть 15-го.

0

53

2AStra
Спасибо за ответы.
Для меня это тоже очень интересный образец постараюсь придти посмотреть.

0

54

Блин, вот теперь уж я точно пригуляю в субботу институт. Может и еще кого уговорю прогулять, ну плюс своего струляющего притащю=)

0

55

Для Тирекса разработаны аксессуары:
http://www.sagittarius-tir.ru/?id=prod&sid=air_rex
http://www.sagittarius-tir.ru/?id=price&sid=oru

+1

56

Прикольно, но смотриться как-то кустарно. А так немного напоминает Fn Fal

0

57

Не успел я одни фотки выложить, как уже новые варианты аксессуаров сделаны. :)
Обработаю фотки - выложу.

0

58

Тогда ждёмс, но вот ценник конечно оставляет желать лучшего...

Отредактировано DbIPKA (2008-03-03 19:32:13)

0

59

Астра - тогда уж надо обойму типа МП5 делать... Будет к виду только +
К этой теме: надо бы делать цевье под размер маруевского кастомного цевья от м16. У меня такое лежит - на дрозда маленько не влезает, а напилинговать пока не хочется...
И можно насчет крепления приклада узнать поподробней. его имхо для виду сразу надо менять.

Зы, Дырка - цены вполне вменяемые. Если подумать сколько всего сделано - даже божеские. Эх, хочу тирекс замучать, да времени нет...

Отредактировано BRN89 (2008-03-03 20:47:08)

0

60

BRN89 написал(а):

Астра - тогда уж надо обойму типа МП5 делать... Будет к виду только +

Не получится. Магазины идут штатные от Кедра.

BRN89 написал(а):

К этой теме: надо бы делать цевье под размер маруевского кастомного цевья от м16. У меня такое лежит - на дрозда маленько не влезает, а напилинговать пока не хочется...

На самом деле вариантов много. У меня сейчас уже есть 12 фото. Можно разные варианты комбинировать.

BRN89 написал(а):

можно насчет крепления приклада узнать поподробней. его имхо для виду сразу надо менять.

Пока сам не видел.

ЗЫ. Фото перезалил.

Отредактировано AStra (2008-03-03 22:57:12)

+1


Вы здесь » Хардбольный клуб Санкт-Петербурга » Оружие Кряжевского » Пистолет-пулемет ППА-К "Ti-REX"